Юбилей Великой Победы в «Газпром космические системы»
В юбилей Великой Победы все сотрудники «Газпром космические системы» с благодарностью вспоминают тех, кто защитил страну и все человечество от уничтожения в страшной войне.
Генеральный директор Дмитрий Севастьянов: «Мы должны жить и работать так, чтобы наши деяния были достойны Великой Победы, за которую наш народ заплатил самую высокую цену».
9 мая сотрудники компании приняли участие в праздничном шествии в городе Щелково, где расположен Телекоммуникационный центр — основной объект наземной инфраструктуры компании.
Технические службы «Газпром космические системы» обеспечили бесперебойное вещание через спутники «Ямал» федеральных телеканалов, которые были насыщены трансляциями о праздновании Дня Победы.
Ресурс спутника «Ямал-402» использовался для передачи репортажей с праздничных мероприятий, прошедших в Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе.
Последние новости за май
- Годовое Общее собрание акционеров «Газпром космические системы» состоится 30 июня 2015 года
- Работа представителей «Газпром космические системы» на выставке Connected Africa в ЮАР
- На выставке «Связь-Экспокомм-2015» «Газпром космические системы» продемонстрировал новые услуги
- Совместный проект «Газпром космические системы» и «Гилат Сателлайт Нетворк (Евразия)»
- Николай Никифоров ознакомился с экспозицией «Газпром космические системы» на «Связь-Экспокомм-2015»
Увеличенная фотография (PNG, 2 МБ)